Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    LIMBO


    LIMBO

    Мрачная графика, черные тона, мифичность и весьма унылая атмосфера – все это оказывает давящее воздействие на психику.
    Сюжет игры
    Данная игра перенесет вас в весьма необычное место. После ее запуска вы очнетесь на траве, совсем не понимая, что происходит. Все вокруг черное, есть только небольшие проблески света. Ничего не разглядеть, кроме неясных очертаний и теней. Вам предстоит играть за маленького мальчика, который потерял свою сестренку в этой кромешной тьме, и хочет сделать все возможное, чтобы ее найти.
    LIMBO

    Игровой процесс
    Это платформер с элементами головоломки, так что ярым любителям шутеров он вряд ли придется по душе. Весь игровой процесс займет не более двух часов при условии, что все у вас получится с первого раза. Однако при этом игра не так проста – впереди вас ждет множество интересных головоломок и опасных ловушек.

    Будьте готовы к тому, что даже первые испытания вызовут у вас определенные затруднения. Если вы зайдете в тупик, и совсем не будете знать, что делать, то в Сети есть огромное количество видео, посвященного прохождению этой игры. Главным преимуществом этой игры является уникальная атмосфера. Мрачная графика и гнетущее музыкальное сопровождение, реалистичные звуки на заднем плане (легкие шаги, шелест листвы и так далее) – все это полностью погрузит вас в игровой процесс. От игры действительно невозможно оторваться.

    Limbo1.9.apk [24,89 Mb] (cкачиваний: 1586)


    Похожие новости
  • Age of Civilizations
  • Головоломки со спичками
  • LEGO Batman: DC Super Heroes
  • Troll Face Quest Classic
  • Roll the Ball: slide puzzle