Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Операция "Снайпер"


    Операция "Снайпер"

    Более 130 заданий по уничтожению превосходящих вражеских сил, ошеломительная графика (разработка Gameloft), множество различных погодных явлений, эффект «Время пули», десятки противников – все это может предложить Операция "Снайпер" игрокам.
    Сюжет игры
    В игре полностью отсутствует сюжет, чем игра и обязана такому подзаголовку. Главный персонаж – не то наемник, не то сотрудник. Он выполняет задания для небольшой секретной организации, названия которой, нам, естественно, не говорят. Действие в игре происходит… в Мурманске, а также в Дубаях и джунглях. Где находятся джунгли, нам не сообщается. Хотя какой игрок в шутер выбирает сюжет?! Разработчики поставили во главу угла графику и насытили игру десятками заданий, ориентированных на стрельбу с дальних дистанций.
    Операция "Снайпер"

    Игровой процесс
    Геймплей ориентирован на планомерное выполнение одной миссии за другой. Как правило, нам придется заниматься выжидательные позиции за определенными объектами, убивая вражеские цели одну за другой. Несмотря на название, которое подразумевает применение снайперской тактики, в некоторых миссиях игрокам будут даваться в руки штурмовые винтовки. Не такой удобный прицел и оставляющая желать лучшего дальность стрельбы заставит вас сменить тактику для успешного выполнения задания.
    Операция "Снайпер"


    Sniper_Fury_1.5.0l.apk [32,99 Mb] (cкачиваний: 3540)


    Похожие новости
  • Сокровища Монтесумы 4
  • Алхимия на бумаге
  • LEGO Batman: DC Super Heroes
  • Pirates of the Caribbean - пираты на андроид
  • Army Sniper - военный снайпер