Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Головоломки со спичками


    Головоломки со спичками

    Многочисленные сложные уровни не позволят вам заскучать на досуге.
    Игровой процесс
    Спички детям – не игрушка. Однако с появлением головоломок с ними все изменилось. В данном случае не только детям, но и взрослым будет интересно поиграть со спичками, которые не только абсолютно безопасны, но и способны заставить игроков как следует пошевелить мозгами. Игра насчитывает более 350 увлекательных уровней. Представлено два типа головоломок – это цифры и фигуры. В первом случае вы будете иметь дело с примерами в виде неправильных уравнений.
    Головоломки со спичками

    Вы должны будете переместить спички таким образом, чтобы оно стало верным. Что касается фигур, то они представляют собой геометрические головоломки. Так, к примеру, вам придется выполнять подобные задания: «переставить 3 спички таим образом, чтобы из 5 представленных квадратов получить 7». Простое и отзывчивое меню облегчает игровой процесс. Если вы вдруг окончательно запутаетесь, и не будете знать, что делать дальше, то можете вернуть головоломку к первоначальному виду, воспользовавшись соответствующей кнопкой. Также предусмотрена система подсказок.
    Головоломки со спичками

    Правила игры
    Установив игру, вы окажетесь на зеленом игровом поле. На нем будет находиться некая фигура, выложенная спичками. Для того чтобы успешно пройти очередной уровень, вам нужно будет добавлять, убирать или же перемещать спички, дабы добиться необходимого результата.

    Matches.apk [5,93 Mb] (cкачиваний: 634)


    Похожие новости
  • Troll Face Quest Classic
  • Scribblenauts Remix
  • Перекати небо (Rolling sky)
  • Сокровища Пиратов
  • Roll the Ball: slide puzzle