Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Hockey Stars


    Hockey Stars

    В этой игре вы сможете стать настоящей хоккейной звездой.
    Особенности геймплея
    Игровой процесс ориентирован на участие в динамичных сетевых схватках. Вы сможете сразиться с реальными игроками из самых разных стран мира. Как известно, трус не играет в хоккей: вас ждут увлекательные и зрелищные ледовые баталии. Игра может порадовать вас большим количеством разнообразных команд. Они отличаются не только своим внешним видом, но и расстановкой фишек. Также присутствуют различные ледовые арены, на которых будут проходить матчи. Главная цель в хоккее – забить как можно больше шайб в ворота противника.
    Hockey Stars

    В данном случае вы будете использовать для этого своеобразных «игроков» – в вашем распоряжении окажется пять фишек. Несмотря на то, что речь идет о динамичной аркаде, вам все-таки придется продумывать свою стратегию. Игроки будут поочередно наносить удары по шайбе, пытаясь загнать ее в ворота соперника. Примечательно, что снарядом можно ударить и по участнику вражеской команды, для того чтобы расчистить себе путь. Заработать деньги можно на ставках. Внутриигровая валюта позволяет сменить тактическую расстановку, поменять раскраску команды и другое.
    Hockey Stars

    Графика и управление
    Камера располагается сверху, благодаря чему видно все ледовое поле. Графической составляющей можно поставить твердую «четверку», детализация тоже на достаточно хорошем уровне. Что касается управления, то оно реализовано посредством тапов с оттягиванием пальца (для выбора направления).

    Hockey_Stars_v1.2.5.apk [38 Mb] (cкачиваний: 590)


    Похожие новости
  • Viber
  • WhatsApp Messenger
  • Tango - программа для общения с друзьями
  • Fotostrana - найди себе новых друзей и подруг
  • Kate - клиент социальной сети Вконтакте