Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Fallout Shelter


    Fallout Shelter

    Это один из самых занимательных симуляторов, посвященных выживанию в постапокалиптическом мире.
    Особенности игрового процесса
    В данной игре вам предстоит занять пост надзирателя подземного убежища. Вы должны сделать все возможное для того, чтобы оно развивалось и процветало. Поначалу в вашем убежище не будет практически ничего: доступны лишь пара комнат без воды, еды или электричества. Однако со временем условия проживания будут становиться все более и более сносными. Беженцы, блуждающие в пустоши, начнут с удовольствием заселяться в ваше убежище. Каждому новоприбывшему следует отводить свою роль.
    Fallout Shelter

    Так, одни беженцы будет трудиться в столовой, другие – на электростанции, и так далее. Каждый человек должен внести свой вклад в развитие убежища. Также имеется возможность «подгонять» рабочих – то есть делать так, чтобы они быстрее выполняли свою работу. Благодаря этому вы сможете раньше получать жизненно важные ресурсы и опыт. Однако, ускорившись, работники становятся куда менее внимательными, что может привести к множеству серьезных неприятностей, к примеру, возгоранию и другим.
    Fallout Shelter

    Оформление
    Игра оформлена в уникальном стиле оригинала. Особое внимание разработчики уделили деталям, благодаря чему можно рассмотреть абсолютно все мелочи в помещениях убежища. Что касается звукового сопровождения, то оно так же получилось очень атмосферным.

    Fallout_Shelter_v1.5.apk [23,54 Mb] (cкачиваний: 430)


    Похожие новости
  • Scribblenauts Remix
  • Перекати небо (Rolling sky)
  • Симулятор русского гаишника 3D
  • Roll the Ball: slide puzzle
  • WhatsApp Messenger