Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Перекати небо (Rolling sky)


    Перекати небо (Rolling sky)

    Данную игру оценят любители хардкорного геймплея.
    Особенности игрового процесса
    Это одна из тех игр, над прохождением которых вам придется изрядно попотеть. Однако красочный таймкиллер мало кого оставляет равнодушным. Вначале игры вам предстоит выбрать одну из пяти локаций, на которой, собственно, и будет происходить все действо. Они будут располагаться в порядке возрастания уровня сложности. Ваша главная задача будет заключаться в том, чтобы провести шарик по платформам. Кажется, что ничего сложного в этом нет? На самом деле платформы парят в воздухе.
    Перекати небо (Rolling sky)

    Помимо этого, на вашем пути будут постоянно появляться различные преграды в виде многовековых деревьев, отбойных молотком, металлических столбов и прочего. Еще не впечатлены? Шарик, ко всему прочему, может запросто сорваться и упасть в пропасть, если вы подведете его слишком близко к ее краю. Парящие платформы могут провалиться в любой момент, так что вам стоит быть предельно внимательным. Как только клетки начнут менять свой цвет, вы должны будете изменить направление движения. Чтобы успешно пройти уровень, необходимо набрать не менее 20 кристаллов.
    Перекати небо (Rolling sky)

    Основные плюсы
    Несмотря на то, что игра действительно является невероятно сложной, у вас есть возможность безукоризненно преодолевать самые трудные зоны. Все благодаря реплею – локации полностью повторяются. Таким образом, вы сможете запомнить и освоить трудные места для того, чтобы не повторить свои ошибки в следующие разы.

    Rolling_Sky_v1.1.8.apk [28,15 Mb] (cкачиваний: 2795)

    http://95.169.191.54/apk/Rolling_Sky_v1.1.8.apk


    Похожие новости
  • Калькулятор дробей
  • Симулятор русского гаишника 3D
  • Bakery Blitz: Cooking Game
  • Roll the Ball: slide puzzle
  • King of Thieves