Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Magic Rush: Heroes


    Magic Rush: Heroes

    Развивайте собственное королевство, прокачивайте воинов, выполняйте миссии, сражайтесь за ресурсы и/или посвящайте себя PvP-сражениям.
    Игровой процесс
    Magic Rush: Heroes предлагает пользователям выступить в роли главнокомандующего сильных воинов. Игра впитала в себя по меньшей мере 3 стиля игры – РПГ, стратегию и Tower Defense. Эти жанры, как показывает игра, прекрасно сочетаются друг с другом. Пользователю предстоит развивать свое королевство, выстраивая и улучшая как ресурсодобывающие и оборонные, так и по большей части эстетические постройки. Также игрокам предстоит руководить отрядом элитных воинов, прокачивая уникальные навыки и умения каждого.
    Magic Rush: Heroes

    Графика и управление
    Если геймплей отличается неповторимым симбиозом, то визуальная составляющая выполнена без претензий на уникальность. Рисованная графика, плавная анимация, прекрасные спецэффекты – все, как у лучших игр смежных жанров. Система управления предполагает взаимодействие со всем функционалом игры с помощью тапов, свайпов и жестов. Сооружать строения, улучшать постройки, расставлять героев, использовать классовые умения, настраивать игру – все это вы сможете сделать с помощью тапов. Свайпами переводите камеру на нужно место, жестами – масштабируйте картинку – словом, тоже все интуитивно понятно, просто и удобно.
    Magic Rush: Heroes


    Magic_Rush_Heroes_v1.1.71.apk [59,06 Mb] (cкачиваний: 7351)


    Похожие новости
  • Plants vs Zombies
  • Kingdom of Heroes - Королевство Героев (online)
  • We Rule - создайте свое королевство
  • Heroes of Might and Magic III - Герои Меча и Магии
  • Battle Fury - аналог heroes 3