Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Сокровища Пиратов


    Сокровища Пиратов

    Игра была разработана компанией OrangeApps Games.
    Особенности геймплея
    Игровой процесс ничем не отличается от других подобных игр, выполненных в жанре «три в ряд». Вам нужно будет переставлять одинаковые фигурки таким образом, чтобы их оказалось три и более в одном ряду. Уровень будет считаться успешно пройденным в том случае, если вы наберете определенное количество очков или выполните специальное задание. В данной игре присутствует только один вид внутриигровой валюты – монетки. Они хранятся в специальных сундуках, которыми вы сможете завладеть по мере прохождения игры.
    Сокровища Пиратов

    Также их можно приобрести за реальные деньги (донат). На прохождение одного уровня игроку дается пять попыток. Если вы проиграете в шестой раз, то вам придется ждать восстановления в течение нескольких секунд. Если вы не хотите ждать, то вам придется приобрести новые жизни за реальные деньги. На каждом уровне вам будет доступно определенное количество ходов. Если вы не смогли справиться с заданием за указанный лимит, то все придется начинать сначала. Пользуясь колесом фортуны, вы сможете выиграть множество различных бонусов.
    Оформление
    Одним из достоинств данной игры является ее оформление – красочный дизайн и ярки спецэффекты никого не оставят равнодушными. Присутствует как альбомный, так и портретный режим отображения. Грамотно подобранное звуковое сопровождение делает геймплей еще более интересным и атмосферным.
    Сокровища Пиратов


    Pirate_Treasures_v1.0.9.apk [19,13 Mb] (cкачиваний: 1599)


    Похожие новости
  • Борьба Умов
  • Viber
  • Roll the Ball: slide puzzle
  • King of Thieves
  • FastBall 2- катающийся шарик