Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Roll the Ball: slide puzzle


    Roll the Ball: slide puzzle

    Перед вами существенно осовремененная вариация небезызвестных пятнашек.
    Особенности игрового процесса
    Вас ждет огромное количество интересных и увлекательных уровней. По мере прохождения игры сложность будет возрастать. Ее обязательно оценят те, кто устал от раннеров, гонок и аркад. В данном случае вам предстоит решить множество логических задачек, которых в реальной жизни становится все меньше и меньше. Каждый уровень игры представляет собой поле, заполненное квадратными блоками.
    Roll the Ball: slide puzzle

    Некоторые из них можно перемещать, другие – нет. Как нетрудно догадаться, это порой существенно усложняет игровой процесс. Ваша главная цель заключается в том, чтобы блоки собрались в определенную последовательность. Вы должны проложить маршрут для шарика, чтобы он имел возможность покинуть доску. Возможно, на первый взгляд это покажется очень простым, однако на деле все гораздо сложнее. Вы должны успеть сделать это за строго отведенное время. Шарик будет постоянно катиться к финишу, совершенно не заботясь о том, готов ли путь до него. Если он окажется в тупике, уровень придется начинать заново.
    Roll the Ball: slide puzzle

    Оформление
    Игра не может похвастаться суперсовременной графикой, но в этом и заключается вся ее прелесть. Игровая доска оформлена лаконично, выполнена под дерево. Смотрится все это достаточно неплохо. Анимации и эффекты практически отсутствуют, потому как они здесь попросту не нужны.

    com.bitmango.rolltheballunrollme-203.apk [26,79 Mb] (cкачиваний: 310)


    Похожие новости
  • King of Thieves
  • CubeTrix - интересная игрушка
  • Технотренды 2014 года
  • Light Up - отличная головоломка
  • Football Kicks - футбольная аркада