Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    King of Thieves


    King of Thieves

    Представляет вашему вниманию занимательный платформер, который продемонстрирует вам все прелести и тяготы воровской жизни.
    Сюжет и действие в игре
    Главным героем этой игры является король воров. Пользователи застанут персонажа не в самые лучшие времена его воровской карьеры. Дело в том, что его свергли, и теперь он остался не у дел. Вы должны помочь ему во что бы то ни стало вернуть престижный титул.
    King of Thieves

    Геймплей
    Игра может похвастаться интересной однопользовательской кампанией, которая насчитывает огромное количество разнообразных заданий. Вам придется бросить по запутанным подземельям, где опасность поджидает буквально на каждом углу. Будьте не внимательны для того, чтобы не угодить в очередную ловушку или не стать закуской для какого-нибудь ужасного монстра.
    King of Thieves

    При этом вам попутно придется собирать сокровища, многие из которых вовсе не являются бесхозными. Для того чтобы хранить награбленное, вы сможете пользоваться специально отведенным для этого подземельем. Необходимо как следует укрепить и защитить его, потому как ваши сокровища запросто могут стать добычей для других, не менее искусных воров. Это один из самых занимательных аспектов многопользовательской игры – если будете зевать, то ваши сокровища непременно умыкнут. Запаситесь отмычками для того, чтобы быстро и незаметно вскрывать сундуки других игроков. Чем больше драгоценностей вы награбите, тем быстрее вернете себе заветный титул.

    King_of_Thieves_v2.10.1.apk [43,75 Mb] (cкачиваний: 358)


    Похожие новости
  • WhatsApp Messenger
  • Plants vs Zombies
  • Заработал нормально Unibytes. Прочитать всем!
  • Treasure Fever - ищем сокровища
  • Catan - оригинальные Колонизаторы